Ребёнок учиться в колледже на первом курсе 16 лет на платной основе сама я мать одиночка, пособие отказали платить законно ли это?

• г. Москва

Ребёнок учиться в колледже на первом курсе 16 лет на платной основе сама я мать одиночка, пособие отказали платить законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.