Как платежи по квартире могут привести к выселению без предоставления альтернативного жилья для малоимущих людей

• г. Благовещенск

Можно ли выселить человека из муниципального единственного жилья за долги по квартире без предоставления другого жилья и если человек малоимущий.

Ответы на вопрос (1):

Могут выселить в жилье меньшей площади.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право выселить из служебного жилья, если оно является единственным жильем для человека? Неужели по конституции положено лишить человека единственного жилья и сделать бомжом? И можно ли получить обычному человеку социальное жилье и куда обращаться?5

Многодетная семья проживает в квартире четыре года без договора соцнайма. Администрация МО пытается их выселить. Вопрос: Может ли Администрация выселить малоимущих и многодетных выселить без предоставления другого жилья?

Нас выселяют из служебной квартиры без предоставление другова жилья, я многодетная мать (старшая дочь ребенок-ивалид) могут ли нас выселить без предоставления другова жилья.

Как выписать человека из мyниципального жилья без его согласия, если человек не живет и не платит за коммyнальные долго.

Если человек отказывается от участвия в приватизации, может ли в дальнейшем собственник выселить его из квартиры без предоставления другого жилья? В том числе при последующей продаже квартиры.

Скажите пожалуйста, прописана в квартире 12 лет, квартира вымороченная, имеют ли право выселить, без предоставления другого жилья, если другого жилья нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, можно ли выселить человека из единственного жилья, находящегося в личной собственности, за долги по коммунальным платежам?

Могут ли выселить без предоставления другого жилища человека, который прописан постоянно уже 15 лет в общежитии и не имеет другого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение