Отмена решения суда об отсрочке в задолженности по кредиту - возможность подачи кассационной жалобы и сроки

• г. Нижний Новгород

Было вынесено решение районного суда по задолженности по кредиту. На решение суда была дана отсрочка и вынесено Оаределение этого де районного суда. Была подана частная жалоба на Определение об отсрочке. И Определение было отменено. Можно ли подать кассацию? В какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно подать в течение шести месяцев.