Возможность обжалования определения суда оставившего без удовлетворения частную жалобу на предоставление отсрочки исполнения решения суда

• г. Чита

Мною была подана частная жалоба на определение районного суда об отказе в заявлении о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Решение суда исполнить невозможно, по не зависящим от меня причинам, что и было описано в частной жалобе. Частную жалобу оставили без удовлетворения. Вопрос: как и куда и вообще возможно ли обжаловать определение суда, принятое при рассмотрении частной жалобы? Как она будет называться, частная жалоба или кассационная жалоба?

Ответы на вопрос (6):

В определении суда должно быть все указано - про порядок и сроки обжалования.

Дело в том, что определение отправлено по почте, и на мой адрес на сегодняшний день не поступило, боюсь пропустить сроки.

А в чем составляет трудность лично обратиться в суд?

Без приложения текста определения никакие жалобы не будут приняты.

Зачем вообще отвечать на вопрос, если ответа не знаете, извините, наверное трудность есть, если не обращаюсь в суд, а пишу здесь, для этого и созданан этот сайт

Без приложения текста определения никакие жалобы не будут приняты.

Обратитесь в суд, вынесший решение по первой инстанции