Учитываются ли социальные выплаты при оформлении социальной стипендии?

• г. Пермь

При оформлении социальной стипендии, будут ли у меня учитываться социальные выплаты предыдущих месяцев или только обычная стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.