Получила гематома колена при ДТП что нужно делать.

• г. Шатрово

Получила гиматому колена при дтп что нужно делать.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос? Вы хотите с кого-то взыскать компенсацию вреда, причиненного здоровью или компенсацию морального вреда?

Здравствуйте. Сначала обратитесь в медучреждение, сообщите, что травмы получили в ДТП, полученные травмы нужно задокументировать, далее обращайтесь в страховую компанию за компенсацией причинения вреда здоровью, и в суд с исковым заявление о взыскании компенсации морального вреда.

Возникнут вопросы, обращайтесь.

Да хочу получить и за здоровье и за морально.

СНимите побои, можете в с уд обратиться с иском о возмещении вреда здоровью, в т.ч. моральный вред ст.151 ГК РФ.