Страховка компенсирует травму после несчастного случая при ДТП?

• г. Омск

У меня такой вопрос. Мы вчера попали в ДТП при аварии я получила травму в области колена, коленка опухла, болит и синяк вылез. Оплотит ли мне страховка это? В ДТП виноваты не мы а у виновника нет страховки есть только договор о купли продажи автомобиля. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, страховая обязана произвести вам выплату.