Я работаю преподавателем. Хочу отказаться от двух студентов не хочу давать им знания! Могу ли я это сделать?

• г. Липецк

Я работаю преподавателем. Хочу отказаться от двух студентов не хочу давать им знания! Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете отказататься, только в случаях нарушений учебной дисциплины и тд.

Только в том случае. Если Вы даёте им частные уроки. Если Вы - сотрудник вуза, то вопрос о возможности их обучения решается руководством вуза.