Потеряли квитанцию для оплаты транспортного налога, как и где можно узнать налог и оплатить его?

• г. Саратов

Потеряли квитанцию для оплаты транспортного налога, как и где можно узнать налог и оплатить его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Можно на сайте госуслуги, можно в налоговой инспекции, можно в личном кабинете (электронном).

Запросите вбанке выписку по счету. В налоговгой можете или через госуслуги.

Рекомендую сайт госуслуг. Либо воспользоваться личным кабинетом ФНС. Возможно придти в налоговою инспекцию по месту жительства.