Как оспорить решение медицинского центра о диагнозе туберкулёза после провала мамы из Казахстана на медкомиссии для получения РВП?

• г. Ханты-Мансийск

Забрали маму из Казахстана. Начали собирать документы на РВП. на медкомисси провалились поставили диагноз туберкулёз.можно ли оспорить решение мед центра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да возможно, если там не правильный поставили диагноз.

Пишите в личном сообщение.