Сосед выиграл суд и ожидает действий пристава - что ожидать?

• г. Великий Новгород

Затопила соседка, суд выиграл в начале октября судебное решение вступит в законную силу. Вопрос, какой подвох можно ожидать от пристава или тут в любом случае всё будет по закону, в принципе мне больше ничего и не надо. Заранее благодарен за понимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У приставов один недостаток. Их надо заставлять работать, в противном случае взыскание будет продолжаться очень долго.

Согласен, главный подвох - это нежелание работать. Надо ходить подгонять.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.