Что делать, если судебное решение отбирает право на проживание в жилом помещении?

• г. Пермь

Мне пришло решение из суда с требованием о признании утратившими право пользования жилым помещением (квартирой), мы там с несовершенной дочерью прописаны (забронированы).

Вопрос в чем как только судебное решение вступит в законную силу мне самой необходимо будет выписаться или это будет автоматически на основании решения суда?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть сделано автоматически.