Что делать, если купленное дорогое зарядное устройство для айфона сломалось сразу после покупки? Как вернуть деньги?

• г. Нальчик

Купила дорогое зарЯдное устройство для айфона, дома оно сразу сломалось, металлическая часть сразу осталась в гнезде. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, успевайте написать претензию о недостатке вещи - ссылка на ст. 18 ЗоЗПП РФ, далее - если в срок 10 дней не ответят или дадут отказ - в суд обратитесь. Делайте все официально, претензию под расписку или заказной почтой. Шансы в суде хорошие будут.