Сертификат врача действителен до даты указанной в сертификате или до конца года? И на основании чего?

• г. Москва

Сертификат врача действителен до даты указанной в сертификате или до конца года? И на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Если в документе указан срок его действия, то документ действует до укзанного срока.

Для этого срок и указали, какое ещё необходимо основание. Основание - дата в документе.