Необходимость составления передаточного акта при наличии соответствующего пункта в договоре дарения - рассмотрение вопроса

• г. Курск

Если в договоре дарения, в одном из пунктов написано про передаточный акт, его обязательно надо составлять или просто исключить этот пункт, договор уже притока в обработку.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо дополнить договор пунктом: «Настоящий договор имеет силу акта приема-передачи»

Уважаемая Алена! В чем проблема составить акт?