Направление МО МВД в МО материала о ДТП с лошадью возбудило вопросы о компетенции в установлении виновных лиц

• г. Иркутск

МО МВД направили в Муниципальное образование материал по факту ДТП с лошадью, о привлечении не установленных лиц к административной ответсвенности (нарушения правил выпаса крупного рогатого скота) В нашей ли компетенции устанавливать лиц? Если это произошло на дороге в лесном массиве.

Ответы на вопрос (2):

Это они перекладывают свои проблемы перекладывают с больной головы на здоровую. Конечно они обязаны были выявить хозяина лошади. У них все права и власть и закон об ОРД. Вы то что можете?

Отправьте им ответ: привлечь неустановленных лиц к административной ответственности не является возможным, по причине не установления неустановленных лиц. розыскные мероприятия по розыску и установлению неустановленных лиц результатов не дали.