Проблема с банкоматом в офисе Сбербанка - деньги не зачислены на карту, чек с нулями. Несправедливое ожидание решения претензии из-за большой суммы

• г. Нижний Новгород

Банкомат забрал деньги и не зачислил их на карту. Чек выдал с нулями. Банкомат находится в офисе своем сбербанка. Претензию написали.

Но ждать 10 дней это много т.к

Сумма большая.

Ответы на вопрос (1):

Придется подождать, раньше могут дать ответ, если звонить им каждый день.