Как восстановить аннулированный патент мужу после снятия запрета в МВД?

• г. Новосибирск

Моему мужу в мае аннулировали патент т. к был поставлен запрет, запрет сняли через 2 месяца, он приехал в МВД ему говорят что патент нельзя оформить раньше чем через год, скажите что делать, можно ли как то сделать патент.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.