Как провести Бенефис?

• г. Ижевск

Я провожу свой бенефис к Юбилею! Как правельно оформить документы? Чтоб не было вопросов!

Ответы на вопрос (1):

Бенефи́с (фр. bénéfice — доход, польза) — спектакль, устраиваемый в честь одного из выступающих актёров (например, как выражение признания мастерства бенефицианта) или работников театра.

Современное или классическое представление или шоу, в том числе театральное представление, бенефис, могут облагаться налогом.

ВЫ вправе от своего имени заключить договор аренды, продать билеты (раздать приглашения) и повести бенефис. Все доходы будут являться Вашими, при этом не обязательно открывать ИП, т.к. это не постоянная деятельность.