Как возвратить средства за аренду зала для юбилея Заказала зал, но передумала отмечать юбилей в этом ресторане.

• г. Ульяновск

Как возвратить средства за аренду зала для юбилея Заказала зал, но передумала отмечать юбилей в этом ресторане.

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменное требование на возврат на основе норм ЗоЗПП, если нужно его составить обращайтесь.

У вас есть документы подтверждающие факт оплаты? Заключался ли договор?