Возможности помощи нелегальным гражданам Украины возвращаться на родину

• г. Москва

Я гражданин украино но проживаю в рф хочу вернутся обратно на родину но у меня нет возможности так как я нахожусь нелегально здесь! Мне интересно есть ли в украине за интересование структуры чтобы помочь таким как я?

Ответы на вопрос (2):

Есть, называется посольство Украины в РФ. Обратитесь в посольство.

С уважением.

Если у Вас имеется на руках действующий украинский паспорт (заграничный или внутренний), не думаю, что у Вас будут проблемы с собственно возвращением на Украину.

Если Вы нарушали миграционное законодательство РФ, то вероятно Вам будет установлен запрет на въезд в Россию на будущее.