Как поступить, если соседка, несмотря на свое согласие, подала иск на снос пристройки к своей квартире

• г. Рязань

Что делать мы зделали пристройку к соей части квартиры всё по закону все документы в порядке соседка дала своё сагласие а теперь подала иск всуд чтобы мы снесли пристройку что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подготовьте для суда возражение на исковые требования.