Опыт борьбы с диабетом 1 типа и мое стремление получить инвалидность

• г. Пенза

С 2013 года болею сахарным диабетом 1 типа. В конце 2018 перенесла гипогликемическую кому, месяц назад уволилась по состоянию здоровья. По совету доктора оформляю инвалидность, хотя это и маловероятно что меня признают инвалидом, т.к.из осложнений у меня в основном постоянные гипогликемии. Есть вероятность назначения инвалидности и если да,то каким образом можно оформить ее бессрочно ведь диабет не излечим. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает только МСЭ.