Как влияет синяя подпись в паспорте на проход через КПП при поездке из Краснодара в Крым?

• г. Краснодар

Еду в Крым из Краснодара. Будут проверять паспорт на КПП. У меня там стоит подпись синей ручкой. Могут ли они ссылаясь на нарушения в паспорте не допустить на границу?

Ответы на вопрос (1):

Какую границу? Вы чего? Там нет никакой границы - эти территории являются территорий РФ.

С уважением.