Как продать или получить дивиденды по акциям народного чекового инвестиционного фонда и куда обратиться в этом случае?

• г. Ханты-Мансийск

Нашла у покойной бабушки бумагу на 40 акции АО народный чековый иеыестеционый фонд. Можно ли их продать или получить с них дивиденды? И куда обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от финансового положения данных организаций, если они еще существуют. Ищите контакты предприятия в интернете, можете запросить в налоговой инспекции выписку и ЕГРЮЛ.

Удачи и всего хорошего Вам!