У меня акции моей покойной мамы называются народный чековый инвестиционный фонд анис 1993 г, можно ли их обналичить?

• г. Липецк

У меня акции моей покойной мамы называются народный чековый инвестиционный фонд онис 1993 г, можноли их обналичить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Для решения этого вопроса Вам следует обратиться в правление этого фонда, если таковой существует.

Всего Вам хорошего и удачного решения всех Ваших проблем!

Здравствуйте, я уже вам ответил. Если данное предприятие или организация существует, значит вы акции можете продать. Если нет, то они бесценные.