Девочка окончила медицинский колледж, работает по специальности, должна ли ей доплата как молодому специалисту?

• г. Салехард

Девочка окончила медицинский колледж, работает по специальности, должна ли ей доплата как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу. Обычно если и положено, то только работникам государственных или муниципальных учреждений.