Куда обратиться в сложной ситуации - гражданка России, муж - гражданин Узбекистана, с тремя детьми и запретом на въезд в РФ

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите куда можно еще обратится я гражданка России муж гражданин Узбекистана у нас трое маленьких детей граждане России мы в браке 5 лет мужу закрыли вьезд в р.ф за штрафы ГИБДД штрафы оплатил он 2 суда мы проиграли уфмс мне отказали я из детского дома муж единственный кормилец в Узбекистане жить не можем у мужа нет тут своего жилья мы с камчаткий все произошло там скажите пожалуйста куда мне можно еще обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пожалуйста, внятно изложите суть проблемы. Не торопитесь, не пытайтесь в двух словах рассказать нам всю свою жизнь, начните с главного. Непонятно даже где вы сейчас находитесь - "в Узбекистане жить не можем у мужа нет тут своего жилья мы с камчаткий все произошло там".

Успокойтесь. Чем можем - поможем.