Гражданский муж грозится депортацией из России - что делать семье с общим ребенком и беременной женой?

• г. Киров

Помогите советом, если можно? Я гражданка России с рождения, Гражданский муж гражданин Узбекистана. У мужа есть официальный брак в Узбекистане. Но мы вместе 26 лет, у нас общий сын 19 лет, гражданин России, и я сейчас беременна. Мужу грозит депортация из России по поводу того, что у него несколько штрафов ГАИ, он официально работает водителем. Живем в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Если он свое отцовство установил добровольно на вашего совместного сына по вашему совместному заявлению в ЗАГС, то можно отделаться только штрафами. Если он не признавал отцовство, то поедет домой к свое настоящей жене и срок запета от 3 до 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Он был изначально записан у сына в свидетельстве о рождении отцом, установление отцовства есть, у нас одна фамилия.

Спросить
Пожаловаться

Тогда можно будет отменить депортацию. Еще можно отменить админ. Штрафы, если они не на самого водителя.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я гражданка Узбекистана муж гражданин России, у нас официальный брак, в браке родился сын, ребёнку 8 месяцев хочу подавать на алименты куда я должна обращаться? Живу в Узбекистане.

Муж гражданин Узбекистана живет в России, у него есть жена гражданка Узбекистана но она живет в Узбекистане, может ли ее муж подать на развод в России? Если да то куда обратиться?

Муж гражданин РФ.а я гражданка Узбекистана. У нас загс в Узбекистане был. у мужа имущества в России. У него до меня была 2 брака и двое детей. И к нас общий ребёнок. Он болен. Если он умрёт кому останется наследство? Мы 5 лет вместе уже. спасибо зарания.

Я гражданка РФ, мой гражданский муж гражданин Узбекистана, на данный момент выдвореный из России. У нас общий ребенок. Можно ли нам заключить брак и установить отцовство в консульстве РФ в Узбекистане?

Муж гражданин Узбекистана. У нас 2 общих детей. Я гражданка России, у нас гражданский брак. Вопрос если вдруг у мужа будет запрет на въезд в Россию, где можно зафиксировать что у него здесь в России 2 детей, чтобы его не запрета.

У меня гражданский муж он гражданин узбекистана, а регистрация брака у него была в узбекистане в 1990 году, может ли он развестись со своей бывшей женой не вылетая в Узбекистан в России у него есть дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана мы проживаем в России он хочет развестись с официальной женой она проживает в Узбекистане, он не на что не претендует все свое имущество оставляет восьми летнему сыну. Как подать на развод не выезжая из России в Узбекистан?

Я гражданка РФ, мой гражданский муж гражданин Узбекистана, мы живем в России, муж ездит в Узбекистан по работе, месяц в России месяц в Узбекистане. У нас есть дочь, но в свидетельств о рождении отец не указан, так как родилась она на территории Узбекистана, но гражданство у нее Русское, отца не указали по причине того, что боялись, что не дадут дочерей Русское гражданство. Сейчас проблема в том, что моему гражданскому мужу сказали, что он нарушил закон РФ, так как должен находиться на территории РФ 90 дней и улететь в Узбекистан. И вернуться может только через 3 года. У него были только временные регистрации!

Подскажите пожалуйста как и что нам теперь можно сделать что бы он остался в России?

Заранее спасибо, с уважением Марина.

Скажите пожалуйста, как можно снять депортацию гражданину Армении в Узбекистане.

Я гражданка Узбекистана, а мой муж гражданин Армении, он получил депортацию из Узбекистана сроком на 3 года. Можно ли снять эту депортацию. У нас растет сын, и трудно поднимать ребенка одной. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение