Возможность заключения брака с гражданином Алжира - вопросы и варианты

• г. Гатчина

Гражданин Алжира официально не разведён. Я в разводе. По закону, в Алжире не запрещено многоженство. Можем ли мы расписаться? Можем ли мы это сделать в Тунисе? Какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можете в другом государстве заключить брак, законы которого позволяют брак многоженства. Россия исключена.