Как подать заявление в полицию по месту фактического проживания?

• г. Уфа

Куда нужно подать заявление в полицию по месту регистрации мошенницы или по месту моей регистрации или по месту моей прописки.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Заявление м.б. вообще в любой отдел полиции или же через официальный сайт МВД.

По месту совершения преступления.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только по месту совершения преступления.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.