Должны ли мне быть какие-то выплаты, если я студентка и моего мужа посадили в тюрьму.

• г. Йошкар-Ола

Должны ли мне быть какие-то выплаты, если я студентка и моего мужа посадили в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а за что вам их производить, у вас что муж совершил героический поступок? Он преступник, и никаких выплат вам не положено по данному случаю точно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.