Если моего мужа посадили в тюрьму какие выплаты я могу получить на детей. Сама тоже безработная. Брак у нас официальный.

• г. Улан-Удэ

Если моего мужа посадили в тюрьму какие выплаты я могу получить на детей. Сама тоже безработная. Брак у нас официальный.

Ответы на вопрос (3):

Галина, взыскивайте алименты с мужа. Если он не будет работать, будет копиться задолженность. Выйдет и будете удерживать до 70% заработка, если не будет работать на зоне.

Какую помощь мне выплатит государство если мужа посадили? У нас двое несовершеннолетних детей.

Здравствуйте. Государство не будет платить ни каких пособий, за то что посадили мужа, но Вы можете, расторгнуть с мужем брак и обратиться в администрацию о признании матерью одичночкой, там Вам расскажут и объяснят какие документы для этого необходимо предоставить.