Скажите пожалуйста я хотела взять кредит.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я хотела взять кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Таня!

Вы можете уточнить свой вопрос.

Одновременно примите во внимание следующую информацию:

как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.

Скажите пожалуйста я хотела взять кредит и подал онлайн заявку мне позвонили сказали чтоб переслала копию паспорта и я отправила теперь боюсь смогут ли они на меня по ксерокопии паспорта взять кредит, сама кредит я не могла взять как официально не работаю.

Нет. По копии документов, удостоверяющих личность вам никому кредит не выдадут...