Испортит ли просрочка потребительского кредита в 10-12 дней кредитную историю?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, если была просрочка по потребительскому кредиту в течение 10-12 дней от этого могли испортить кредитную историю? Просто хотел взять кредит а мне отказали в связи с просрочкой.

Ответы на вопрос (1):

Если даже просрочка 3 дня--вы попадаете в "черный" список.--получите выписку из БКИ--узнаете.