Я по документам, числюсь узаживабщей за инвалидом 1 степени, мне 34 г, имею ли я право по бирже труда бесплатно пройти обучение?

• г. Каспийск

Я по документам, числюсь узаживабщей за инвалидом 1 степени, мне 34 г, имею ли я право по бирже труда бесплатно пройти обучение?

Ответы на вопрос (1):

Данная возможность предоставляется лишь некоторым безработным гражданам, а именно:-Лицам, имеющим группу инвалидности.-Родителям, воспитывающим

детей-инвалидов-Любым гражданам, которые находятся в поиске работы и состоят на учете более 6 месяцев.-Военнослужащим в отставке.-Студентам средних и высших образовательных учреждений.-Гражданам, которые проходили военную службу по призыву, но были уволены в течение трех лет.