Право на жилье для гражданского мужа военнослужащего - влияние собственности, прописки и общего ребенка

• г. Челябинск

У меня вопрос. Гражданский муж военнослужащий в закрытом городе, прописан временно при части сам он не местный, у нас родился ребёнок, он прописал его при части временно. У меня есть в собственности жильё, но мы с отцом ребенка не расписаны. Скоро у гр.мужа заканчивается контракт и выслуга лет чуть больше 20 лет, будет ли ему положено жильё, так как он прописан постоянно вдругом городе у матери в доме, а по мимо него в этом доме прописано еще 4 человека, общая площадь дома 34 кв.м. Не повлияет ли в получении ему жилья, моё жильё, так как у нас общий ребёнок? И сколько положено квадратных метров Челябинская область?

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет это на получение жилья, если вы про Озерск спрашиваете ‘ то в этом ЗАТО 12 метров норма.