Вопрос о длительности и возможности нанять адвоката в связи с пересудом и повторными вызовами полиции

• г. Оренбург

У меня сложился такой вопрос. Мужа суди по 222. Суд вынес решения по данному делу решение о наказание на обязательные или принудительные работы на срок 6 месяцев с вычетом 10% от заработной платы в счёт государства. Прокурор после оглашения приговора подал на пересуд в выше стоящий. Там тоже оставили приговор без изменений. Сегодня опять позвонил следователь по этому делу и просит явится в полицию. Только следователь уже не тот который вел дело а совсем другой. Вопрос заключается в том что долго ещё нас так будут таскать если все суды уже прошли? Может нам нанять хорошего адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Мария, действительно необходимо обратиться к выбранному Вами квалифицированному адвокату.