Я купила телефон в связном там в чеке консультация ВИП.

• г. Екатеринбург

Я купила телефон в связном там в чеке консультация вип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы не заказывали данную услугу, не пользовались, вам необходимо написать заявление об отключении услуги. Если с вас были взяты денежные средства, дополните заявление требованием о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам навязали данную услугу? Обратитесь в магазин с письменной претензией о возврате денег на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон (айфон 7) с сайта Авито. При покупке проверила наличие чека из магазина Связной. IMEI телефона совпадает в чеке, на коробке, и на самом телефоне. Поэтому я спокойно его приобрела. Уже дома телефон стал запрашивать пароли старого хозяина. Телефон хозяйки уже был выключен. Деньги ей я переводила на сбербанк онлайн. Я обратилась в тех поддержку компании Apple, чтобы снять пароли прежнего хозяина. Они попросили выслать им чек. Я так и сделала. Чек им не понравился, попросили взять в Связном товарный чек. Я позвонила в Связной, но они мне ответили, что товарный чек мне дать не могут, покупки этого телефона у них не было. На чеке их ИНН, юр. адрес и многое другое. Что мне делать? Куда обратиться?

Купил в Связном телефон в рассрочку, толком не посмотрел чек, соответственно включили консультацию вип. Договор рассрочки уже оформлен на сумму с консультацией, как быть?

Купила телефон сегодня в связном. Дома обнаружила в чеке, что заплатила за услугу консультация, о которой не сказали не слова. Как вернуть деньги?

Купил телефон 6 месяцев назад в Связном. Бесплатная гарантия 12 месяцев. Сейчас проблемы с телефоном, но потерял чек и не знаю можно ли обратиться в связной по гарантии без чека.

Купили 2 телефона в расрочку. И в чеке обнаружили сумма за консультация верный кур в связном. Как быть? Как быть?

Купила телефон в связном в рассрочку, после подписания всех документов мне дали чек, где написана стоимость телефона и услуга (консультация) стоимостью 3499, как я могу отказаться или вернуть эти деньги!? Помогите!

Купил айфон в связном 09.05.2014 г. телефон месяц назад заблокировался. Первый чек потерян. Что бы разблокировать эпл просит фото чека. Пошел в связной. Хотел взять копию чека или товарный чек но мне отказали. Говорят что им запрещено выдавать чека на товары купленные более полугода назад. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон в связном в кредит (попал под воду не работает динамик) когда покупала в дополнительных услугах навязали страховку телефона, а в чеке написано консультация верный курс 3000 р и никаких документов на страховку нет. Можно ли вернуть эти деньги либо воспользоваться страхом случаем?

Купила на улице с рук телефон samsung galaxy s4, купилась на цену, 4 600 руб, к телефону прилагался чек о покупке (19 500 руб) этого телефона несколькими месяцами раньше и гарантийный талон. Судя по чеку и талону телефон был приобретён в магазине СВЯЗНОЙ г.Екатеринбурга. Уже дома обнаружили, что телефон перепрошитый, начинка совершенно не соответствует данной модели. Значит, или мошенники подделывают документы сети магазинов Связной, или в магазине продают левые телефоны. Куда можно обратиться по данному вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение