Я купила телефон в связном там в чеке консультация ВИП.

• г. Екатеринбург

Я купила телефон в связном там в чеке консультация вип.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы не заказывали данную услугу, не пользовались, вам необходимо написать заявление об отключении услуги. Если с вас были взяты денежные средства, дополните заявление требованием о возврате денежных средств.

Здравствуйте.

Вам навязали данную услугу? Обратитесь в магазин с письменной претензией о возврате денег на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.