Можно ли снять ограничение в военном билете у мужчины, переболевшего закрытой формой туберкулеза 10 лет назад, снятого с учета 5 лет назад и сейчас полностью здорового, в возрасте

• г. Мурманск

10 лет назад у сына была закрытая форма туберкулеза. 5 лет назад сняли с учета. Сейчас здоров. Ему 28 лет. Можно ли снять ограничение в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратитесь с заявлением и укажите на изменение состояния здоровья.