В военном билете статья 19 в что это и какие ограничения при устройстве на работу с учета в наркодиспансере сняли 8 лет назад.

• г. Челябинск

В военном билете статья 19 в что зто и какие ограничения при устройстве на работу с учета в наркодиспансере сняли 8 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

См Расписание болезней- Подробнее ➤

Психические расстройства и расстройства поведения, вызванные употреблением психоактивных веществ:

б) с незначительными психическими нарушениями и (или) отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями