У меня в квартире на потолке трубы водоснабжения. Долевое строительство. Я считаю это не законно.

• г. Казань

У меня в квартире на потолке трубы водоснабжения. Долевое строительство. Я считаю это не законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы считаете действия застройщика не законными, то можете потребовать устранить нарушение, а в случае отказа, обжаловать такой отказ в суде.

Удачи и всего хорошего Вам!