Как оформить автомобиль, купленный у мертвого хозяина и простоявший в гараже 17 лет?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль у хороших знакомых, авто находится в хорошем состоянии, авто простояло в гараже 17 лет, хозяин авто мёртв, сейчас его авто продаёт его дочь, машина снята с учёта все документы у меня на руках как мне её поставить на учёт и оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

На основании договора купли-продажи.

Договор купли-продажи оформляете и в ГИБДД. Проверьте на случай машину в ГИБДД на предмет розыска, выставленных ограничений. Наличие на руках документов на авто не исключает подводных камней. Всякое бывает.