Я подала на РВП прошло месяц скоро должно выйти РВП но муж умер гражданин РФ что теперь будет как подавать на ВНЖ.

• г. Москва

Я подала на РВП прошло месяц скоро должно выйти РВП но муж умер граждонин РФ что тепер будет как подовать на ВНЖ.

Ответы на вопрос (3):

Азиза, главное, что на момент подачи документов на РВП, Вы состояли в законном браке.

Добрый вечер! Обязательное условие для предоставления РВП это быть в браке с гражданином РФ, то что он умер после подачи документов на РВП на Вас никак не отразится.

У меня есть рвп должна через месяц подать на видно жительство случилось так что муж умер гражданин рф что тепер будеть как подавать виднажительства какие-то документы требуются?