Дала взятку милиционеру, ожидаю суда – Как повлияет это на получение ВНЖ?

• г. Белгород

Дала взятку 5000 руб милиционеру что бы не лишал прав мужа теперь жду суда что будет? А ещё мы граждане Украины у нас РВП скоро подовать документы на ВНЖ скажите это повлияет в получении ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно-какого суда вы ждёте? Вас задержали с поличным при попытке дачи взятки?

Тогда у вас-часть 3 ст.291 УК РФ (тяжкое преступление), РВП у вас будет аннулировано.