Служил в войсках в ракетных войсках стратегического наз. есть льготы по выходу на пенсию.

• г. Санкт-Петербург

Служил в войсках в ракетных войсках сратегического наз. есть льготы по выходу на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из заданного вами вопроса, не усматривается никаких льгот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.