Незаконная апелляция ВС РТ - выселение семьи с детьми напрасно, грубые нарушения в судебном порядке

• г. Казань

Незаконно апелляцияВС РТ выселяли нас (воспитанием двоем детей) мы в порядке заплатили в течении 30 лет, часто меняли в д/управление, но у меня раньше есть прив. Жилья наследства от материи, а дети там несписаны у бабушек в регламент кадастровой паспорт, только 1/2 долей сестре и мне дального маленького города от умершей мамы. Апелляция написала в фальшивый постановление фиктивным материалам. Жалобы все отказы и нерассмотрены в руках кринимального авторитета Судейства Татарстана Высшего Органа Суда, и стоит 3 года истечет срока, как можем подать кому в том полностью нерасследованы, выявлены грубые нарушения в судебной диспиллированный порядок! Ужаснее, Как судья работают в ВС РТ?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.