Могут ли молодого специалиста, без опыта, ставить на ясельную группу?

• г. Ачинск

Могут ли молодого специалиста, без опыта, ставить на ясельную группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут. На законодательном уровне запретов нет.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем нач. классов-пенсионер.

Молодой специалист оформлен воспитателем группы продлённого дня. может ли директор поставить меня воспитателем, молодого специалиста-учителем-без моего согласия.

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

Инвалид 2 рабочей группы, стою на бирже как молодой специалист с дипломом. Если я отучусь от биржи на новую специальность, статус молодого специалиста пропадет? Ворос 2:можно ли мне от биржи проходить стажировки.. не пропадет ли от этого статус молодого специалиста?

После окончания вуза устроилась на работу в больницу, взяли без испытательного срока и опыта как молодого специалиста, назначили оклад 30 тыс, а у коллеги на этой же должности без опыта и стажа, оклад 40 тыс (работает 6 мес) Подскажите пожалуйста почему такая разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право директор школы дополнительного образования принять на работу молодого специалиста без опыта работы на должность зам директора по хозяйственной части? Обязательно ли иметь педагогический стаж 5 лет работы?

В 2013 окончила институт, специалист, получила статус молодого специалиста, получала доплату 30%. В декабре 2016 закончила магистратуру по другой специальности. Имею ли я право на выплаты молодого специалиста? Какие льготы?

Специалист по кадрам в группе без руководителя по штатному расписанию, подчиненность в трудовом договоре прописана - подчинение начальнику управления. В группе была вакансия ещё одного специалиста по кадрам. С 1 числа исключили вакансию специалиста по кадрам и ввели должность руководителя группы. У работающего специалиста по кадрам изменились организационные условия труда? Можно ли без согласия работника изменить подчинённость, какова процедура? Можно ли изменить должностные обязанности (прописаны в должностной инструкции) и добавить несвойственные специалисту по кадрам функции, например, ведение воинского учета. Последствия несогласия с изменением подчинённости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение