Вопрос о возможности подачи документов на репатриационную визу в Польшу во время прохождения службы по контракту

• г. Заокский

День добрый. Уважаемые юристы, могу ли я подать документы на репатриационную визу, по программе репатриации в Польшу, если в данный момент прохожу службу по контракту (допуска к секретной информации у меня нет)

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете, но данный вопрос будет разрешаться по закону Польши.