Может ли военнослужащий на больничном отпуске без допуска к секретной информации выезжать на территорию ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту, в звании рядовой, находящийся на больничном отпуске, формы допуска к секретной информации не имею, могу ли я выезжать на территорию ЛНР.

Ответы на вопрос (3):

Вы на больничном и выезд из России только с разрешения командования.

Никаких больничных отпусков нет. Есть освобождение от службы на период временной нетрудоспособности, но оно предполагает, что вы лечитесь, а не совершаете поездки за территорию РФ.

Если врачами место нахождения для "восстановлении после травмы" не определено, как территория ЛНР, возможно НУК.